Logic board

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Бинарные опционы. Форум сайта BinRating.ru .Независимый рейтинг брокеров бинарных опционов. Отзывы. Стратегии. » Бинарные опционы » Стратегии бинарные опционы » Стратегии работы на бинарных опционах в компании 24option.com
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: OptionTime.com (закрыть)
Бинарные опционы

Стратегии работы на бинарных опционах в компании 24option.com

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Binary Team
  3. 244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:10, 09.05.2013
Стратегии работы на бинарных опционах в компании 24option.com

Преимущества торговли бинарными опционами от обычной форекс торговли.
В этой статье я постараюсь осветить тонкости и нюансы бинарных опционов и почему они так популярны. Для начала нам нужно разобраться, в чем принципиальные различия между форекс торговлей и работой на бинарных опционах.
Основным преимуществом работы на бинарных опционах является то, что вы не рискуете всем своим депозитом в одной сделке. Надо составить такую торговую систему, в которой одна сделка ничего не решает. Только множество сделок должно вести к положительному прибыльному результату торговли. В этом и состоит смысл торговой системы.

Рассмотрим торговлю бинарными опционами на примере брокера 24Option.com

У этого брокера есть несколько разновидностей бинарных опционов. На некоторых видах опционов есть функция досрочного закрытия сделки.

Цена выше/ниже – классический бинарный опцион. Прибыльность опциона составляет 73%-85% от ставки в зависимости от выбранного актива. Минимальная ставка – 24 USD . Можно торговать валютными парами, фьючерсами на индексы, акциями предприятий, сырьевыми товарами и металлами. Есть возможность досрочного закрытия сделки. За 5 минут до истечения срока опциона такая возможность становится недоступна. Цена актива – пять знаков после запятой.

Например, сегодня фондовые индексы в американскую сессию идут уверенно вверх, хороший момент для входа, можно на этом заработать. Покупаем опцион цена выше со сроком исполнения 30 минут. Ждем 30 минут и получаем 73% прибыли от сделки. В данном случае я заработал 73 доллара за 30 минут. На классическом форексе получить такую прибыль за 30 минут невозможно. И дело даже не столько во времени, сколько в том, что цена за это время изменилась совсем незначительно, и торгуя на форексе в это же время, я заработал бы всего несколько долларов.

В этом и заключается огромное преимущество бинарных опционов перед классическим форексом – в возможности за короткое время и небольших изменениях цены получать гораздо более высокую прибыль. Все , что нам было нужно знать при совершении этой сделки, это направление и силу движения индекса. Я сам уже несколько лет успешно работаю на форексе в одной солидной компании, и я очень хорошо определяю краткосрочные движения рынка. Этот опыт мне и помогает зарабатывать на бинарных опционах.

Ниже привожу скриншот данной сделки.

Цена за это время изменилась совсем немного, но в нужную сторону. Идем за рынком и получаем прибыль. На валютных парах и других активах, возможно, данная стратегия не будет прибыльной, так как на них присутствует высокая волатильность и цена может слегка скакнуть в ненужную для нас сторону во время истечения опциона, и мы потеряем нашу ставку даже при правильно выбранном направлении тренда.

Таким образом, для разработки своей прибыльной стратегии работы на бинарных опционах нам нужно наблюдать за рынком и выискивать закономерности.Например, после хорошей новости по еврозоне евро вырастает сразу, а другие пары идут в рост чуть с запозданием на несколько минут, таким образом, у нас есть время, чтобы сделать краткосрочную ставку на рост другой пары, например, фунт доллар. И таких закономерностей можно найти много.

И тут опять проявляется преимущество бинарных опционов. Дело в том, что коррелирующие валютные пары идут друг за другом с разной скоростью, и цена может измениться всего на 10 -20 пунктов, что для классического форекса не очень много и на таком движении много не заработаешь. На бинарных опционах мы за это же самое движение цены получаем 70-85% прибыли.

Узнать больше о компании 24option http://binrating.ru/broker/54-24optioncom.html

В следующих статьях мы подробно рассмотрим другие виды опционов в компании 24Option.com
“Одно касание”, "Граница" и Краткосрочные опционы 60- 300 секунд.

Последний раз редактировал Mr.Bin 08:56, 20.05.2013

------------------------------------------
RoboOption.com Лицензия CySec. Европейское качество услуг. Минимальный депозит снижен до 10 долларов !

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Binary Team
  3. 244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:15, 15.05.2013
Как заработать на индексе Dow Jones используя бинарные опционы.

В компании 24option.com можно делать ставки на рост или падение фондовых индексов. Как известно фондовые индексы обладают довольно сильной инерцией, то есть если они начали расти в начале торговой сессии и сила роста значительная, то почти наверняка этот индекс будет расти до конца сессии. Таким образом, на этом можно заработать.
Чтобы получить прибыль от бинарных опционов, нам нужно определить направление движения индекса Dow Jones в начале американской сессии, а также удостовериться, что в ближайшие несколько часов не выйдет важных экономических новостей. Затем нам нужно дождаться хотя бы небольшого отката, и можно делать ставку. Время истечения опциона – 1 час.
Вот и все. Вот так, легко и просто можно получать 73% прибыли за 1 час. Сегодня я сделал ставку 5000$ и заработал 8650$ за один час. Чистая прибыль по сделке составила 3650$.

Ниже я привожу скриншот этой сделки.

Узнать больше о компании 24option http://binrating.ru/broker/54-24optioncom.html

Последний раз редактировал Mr.Bin 08:57, 20.05.2013

RoboOption.com Лицензия CySec. Европейское качество услуг. Минимальный депозит снижен до 10 долларов !

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:26, 03.09.2013
какой платформой пользуйтесь для анализа dow jones?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Binary Team
  3. 244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:04, 03.09.2013

Роман (03.09.2013, 03:26) писал:какой платформой пользуйтесь для анализа dow jones?

У меня реальный счет в компании Альпари. Там в терминале есть Dow Jones.

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:40, 03.09.2013
Я пока в этом деле начинающий и открыт счет только на 24 option.какой терминал посоветуйте для анализа акций и индексов.?Заранее благодарен!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Binary Team
  3. 244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:45, 04.09.2013
Подойдет любой терминал, где есть необходимые инструменты. Например, этот.
Кстати, в компании Альпари, сейчас тоже есть торговля бинарными опционами.

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:31, 05.09.2013
Будут ли ещё подобные стратегии??? И желательно побольше. Очень бы хотел безпройгрышную стратегию.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:08, 21.02.2014
Скажите, какой минимальный депозит? Какой стратегией лучше всего пользоваться если совсем новичок?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:37, 23.02.2014
igROCK74 (21.02.2014, 17:08) писал:Скажите, какой минимальный депозит? Какой стратегией лучше всего пользоваться если совсем новичок?

Хоть сам и начинающий в опционах, но отвечу ).
Думаю стратегию действующую на 100% Вы вряд ли найдёте. Надо просто пробовать, хотя бы из тех, что есть на форуме. Для этого надо время. Можно пробовать на бумаге, а можно попробовать и в Альпари, у них есть демо. В любом случае, надо потратить время на свое обучение ))
По поводу величины депо, заводите минималку... долиться при хорошем соотношении выигрыша к проигрышу Вы всегда сможете )).
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:04, 27.02.2014
mit_10, а у Альпари есть русскоязычная поддержка? подскажите пожалуйста
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 23:22, 04.06.2014
Аленка (27.02.2014, 15:04) писал:у Альпари есть русскоязычная поддержка? подскажите пожалуйста

Да, есть!
Я раньше к бинарным опционам относилась с недоверием – уж больно все просто. Но подруга уговорила меня записаться на онлайн семинар. Потом зарегистрировалась и открыла счет в 24option. Начала пробовать – и получилось! Брокер понравился – действительно один из лучших!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

БИНАРИУМ